x
Зюйд-Вест
Туристический VIP-клуб

Что нужно для успешной летней рыбалки на Волге

Отличная летняя рыбалка на Волге является желанным отдыхом для многих состоявшихся мужчин в европейской части России. Именно такую возможность предоставляет Вам туристический клуб «Зюйд-Вест» – лучшая туристическая база отдыха для охоты и рыбалки в Астраханской области. Чем мы лучше и почему для Вас рыбалка в дельте самой большой европейской реки будет богата на улов, речь пойдет ниже.

Услуги, которые обеспечат вам лучший отдых

Для самого запоминающегося отдыха в Астрахани мы предлагаем множество возможностей, которые заинтересуют неравнодушных к рыбалке состоявшихся мужчин, высоко ценящих комфорт на отдыхе. Итак, вот что мы предлагаем:

  • Уникальный современный парк техники. Новейшие быстрые моторные лодки, болотоходы и комфортабельная яхта – все это было закуплено в 2014 году. Мы обладаем лучшим флотом среди всех баз отдыха. Вы можете выбрать именно ту технику, которая полностью удовлетворяет вашим нуждам;
  • Опытные егеря, досконально знающие местность. Именно они проведут Вас в лучшие места для летней рыбалки на Волге, поделятся секретами лова на разные виды рыб. Хорошая лодка, знающий егерь и немного удачи обеспечат Вам лучший на реке улов;
  • Качественное снаряжение. Чтобы Вам не везти все с собой, мы предлагаем в аренду качественное снаряжение, которое поможет сделать Вашу рыбалку более комфортной и успешной.

Чтобы предоставить нашим гостям лучшие условия для отдыха в Астрахани, на самой базе расположены уютные двухэтажные коттеджи для проживания, ресторан и летнее кафе с прекрасной кухней от шеф-поваров, кальянная, чистый песчаный пляж, сауна с бассейном, а также многое другое. Подробнее о возможностях отдыха в туристическом клубе «Зюйд-Вест» Вы можете узнать по телефону или в разделе «Услуги» на нашем сайте.