x
Зюйд-Вест
Туристический VIP-клуб

Куда выбраться отдохнуть?

Считается, что нет ничего лучше, чем подарить человеку новые впечатления и незабываемый отдых. Поскольку сегодня купить можно любой предмет роскоши, такое решение не теряет своей актуальности. Современный темп жизни порой не дает человеку отвлечься от повседневных забот, ни на секунду расслабиться, заставляет постоянно думать о работе. Знакомая ситуация? Если да, то предлагаем вам отличный вариант – выбрать одну из программ отдыха в Астраханской области.

База отдыха «Зюйд-вест» предлагает гостям насладиться красотами астраханской природы, а также качественно отдохнуть и восстановить силы. Даже пара дней, проведенных у нас, заставит вас по-новому взглянуть на привычные способы проведения досуга.

Наши дома отдыха в Астраханской области посещают туристы не только из соседних регионов, но и отдаленных уголков России – любители охоты и рыбалки, а также настоящие ценители природы. «Зюйд-вест» - это VIP отдых, включающий:

 

  • охоту (более 250 разновидностей птиц);

  • рыбалку (в том числе подводную и зимнюю);

  • отдых на речной яхте;

  • проведение торжеств и различных мероприятий.

Активные виды отдыха

Любите ли вы охоту и рыбалку, так как любим их мы? Лучше любых слов о том, как развиты данные направления в наших домах отдыха, скажут фотографии, сделанные охотниками и рыболовами. Со своей стороны, мы делаем все, чтобы наши гости могли по-настоящему насладиться своими увлечениями. Любители зимней рыбалки всегда могут воспользоваться самым комфортабельным вездеходным транспортом, современным инвентарем и советами опытного инструктора. Поохотиться можно также под руководством опытных егерей и в любой сезон в течение всего года. Охотники должны иметь при себе действительный охотничий билет, разрешение на хранение и ношение оружия. Полная информация о наших услугах представлена на сайте в соответствующих разделах.

Мероприятия и торжества

Мы всегда готовы разделить с вами радость важного семейного события и сделать все возможное, чтобы памятный день действительно стал таковым для всех ваших гостей. Многие, кто знаком с нашей базой как местом для активного отдыха, часто возвращается сюда для проведения различных торжеств и мероприятий, которые мы помогаем организовать на самом высоком уровне. Можно ли найти более живописный фон для свадьбы, юбилея или корпоратива, чем красота астраханской природы? Мы и наши постоянные гости уверены, что нет! Приезжайте, и убедитесь сами!