Концепция интерьера решена в спокойных, располагающих к отдыху тонах. Яхта отделана изысканными материалами, камнем и натуральным деревом. Оснащена системой кондиционирования, спутниковым телевидением, высокоскоростным Интернетом, а также высококачественной акустической системой на всех палубах. На корабле встроенная система умный дом, система безопасности, камера видеонаблюдения, сигнализация. Состоит из четырех палуб. Размеры яхты – длина 20 метров, ширина – 6 метров. Общая полезная площадь по всем палубам составляет около – 350 кв.м.
Крейсерская скорость – 12 км/час. Осадка судна около 70 см, что позволяет комфортно перемещаться в Дельте Волги и остановиться в самых заповедных и красивых местах.
Яхта изготовлена по индивидуальному проекту в 2016 году.
На главной палубе расположены три каюты с двуспальными кроватями. Все каюты имеют ванные комнаты с душевыми кабинами, отделанными натуральным камнем .Просторная гостиная, представляет собой зону отдыха с большим плазменным телевизором и обеденной зоной до восьми человек, зона бара.
На верхней палубе расположена видовая зона отдыха с барной стойкой. Зона по желанию гостей может быть закрыта антимаскитной сеткой.
На палубе расположена еще одна видовая каюта с двуспальной кроватью. Отдельная просторная ванная комната, с собственной сауной и водной горкой, позволяющей скатиться в реку.
Сауна комфортно вмещает в себя 4 человека.
Самая верхняя палуба – смотровая площадка или площадка для принятия солнечных ванн.
Тариф |
Кол-во человек |
Цена |
В стоимость включено |
Проживание на яхте *Яхта пришвартована к пирсу |
8 человек |
100 000 рублей в сутки |
сауной на борту яхты, далее 1500 руб/час *Не использованные часы не суммируются |
Путешествие на речной яхте «Стандарт» |
8 человек |
200 000 рублей в сутки |
*Не использованные часы не суммируются Услуги повара, меню, катера, услуги егеря оплачиваются дополнительно. |
Каждый последующий час аренды после 24-го часа – 10 000,00 рублей ( тариф «Стандарт» , тариф «Всё включено»)
Ходовые часы дополнительно 4000 руб/час
Все дополнительные услуги оплачиваются согласно прейскуранта ООО «ТК «Зюйд-Вест»
**Перемещение в уличной обуви на яхте запрещается. Курение в каютах запрещается, только на уличной палубе. Управление яхтой производится исключительно капитаном судна.
Этой статьей мы начинаем наш небольшой цикл о выборе палаток и навесов для зимней рыбалки.
подробнееПрирода Астраханской области никогда не переставляла удивлять своей многогранностью. Здесь можно встретить более тридцати видов различных животных. Поэтому охота на Нижней Волге на пушного зверя будет интересна для многих туристов.
подробнееИз этой статьи вы узнаете о том, каким увлекательным может быть зимний отдых в Астрахани, базы отдыха в этом регионе очень комфортабельные.
подробнее